Поделиться с новостью

Навигация

Мы Вконтакте

Партнеры
http://fc-angusht.ru/

http://www.ingdecor.ru

http://onlain-kino.ucoz.ru/

http://www.KavkazAuto.ru


Новости : Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Отправил: ingnet [ 13.1.12 23:30 ] Прочитали: 2829.


Назрановский «Ангушт» и весь ингушский футбол понёс невосполнимую утрату. Вечером 14 января ушел из жизни футболист и тренер Зелимхан Магомедович Зангиев.

Зелимхан был замечательным человеком, легендой ингушского футбола, прирожденным бомбардиром, прекрасным тренером и просто нашим товарищем. Своим профессионализмом он внёс огромный вклад в успехи «Ангушта». Редакция сайта выражает свои соболезнования семье, родным и друзьям Зелимхана. В связи с трагической гибели Зелимхана Зангиева воскресные матчи зимнего чемпионата Ингушетии перенесены на поздний срок.

Дала къахетам болба цун, Дала гешт долда, вийрза моттиг даькъала хийла!
 

 
Дополнительные ссылки 
 

  28.1.12 13:39   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.4.10
Сообщений: 985
Откуда: Малгобек
Ответить
да во первых они выпившие были, да как они дрались, не дрались, а подставлялись, во вторых это так сделано, до этого доведены своими побоями до нужного состояния, но это все сфабриковано, но с другой стороны не нужно было себя так вести поехав к ним, обидно очень. Дал къахетам болб. Но больше чем уверен, что эта сцена разыграна для камеры и все.

--
НАРОД МОЙ ВОЛЬНЫЕ ОРЛЫ,КОТОРЫХ МАЛО НА РУСИ,ОНИ ВСЕГДА ЛИШЬ НА ВЫСИ,ОРЛЫ КАВКАЗА - ИНГУШИ!
  Профайл Посетить веб-сайт

  22.1.12 19:14   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 4.8.11
Сообщений: 2
Откуда:
Ответить
ветеранский футбольный клуб "Кавказ" респ.Дагестан скорбит и выражает соболезвование родственникам и близким по безвременной и трагической кончине нашего друга и соратника, мастера футбола и человека большой души Зелимхана.
Пусть Аллах простит ему его грехи, и облегчит могильные муки.Аминь.
Руководитель клуба Джамал.
  Профайл

  19.1.12 16:13   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 2456
Откуда: Насыр-Корт
Ответить
из дар аз дицар

--
One life..one love..one club..CHELSEA FC..
  Профайл

  19.1.12 15:25   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 26.8.11
Сообщений: 27
Откуда:
Ответить
Друзья прочтите как комментируют 15 регион этот инцидент ну чем не твари а :-o
Тренер «Ангушта» Зангиев умер после драки с охраной сауны
16 января 2012, 16:15
Создатель футбольного клуба «Ангушт» Зелимхан Зангиев скончался в Осетии после драки с охраной сауны.

Камеры зафиксировали, как несколько пока еще не известных мужчин жестоко избивают спортсмена и оставляют умирать прямо на дороге.

В день смерти Зелимхан Зангиев с двумя своими друзьями — 28–летним Магомедом Льяновым и 36-летним Магомедом Льяновым — отдыхал в сауне на улице Куйбышева во Владикавказе.

Как рассказал полиции администратор заведения, мужчины, изрядно подвыпив, начали оскорблять сотрудников, а потом девушек, которые оказывали в сауне интимные услуги.

По словам работников заведения, в порыве гнева Зангиев схватил 20-летнюю путану за шею и начал душить.

Испуганная девушка еле вырвалась из рук спортсмена и бросилась за помощью. После этого охрана сауны сразу попросила мужчин покинуть заведение.

— Трое мужчин, выйдя из сауны, начали кричать матом на улице, – рассказал Life News источник в правоохранительных органах Северной Осетии. – В это время к сауне подъехал темный БМВ, из которого вышли два молодых человека и подошли к Зангиеву и двум его друзьям. Между ними произошел конфликт, перешедший в драку.

Один из охранников нанес футболисту несколько ударов в грудь и голову. Сначала спорстмен начала задыхаться, а потом без сознания рухнул на землю. Зачинщики драки прыгнули в машину и скрылись с места происшествия.

37–летнего спортсмена с ушибами головного мозга доставили в реанимацию РКБ. На следующий день Зангиев скончался.

— Когда он умер, родственники хотели его сразу забрать, но местные следователи настояли на вскрытии, которое и было проведено, — рассказал Life News источник в МВД. — Во время вскрытия больница была оцеплена. Во избежание разногласий и конфликтов пригласили ингушских экспертов.

Оказалось, что спортсмен скончался не от побоев. Эксперты решили, что Зангиев захлебнулся рвотными массами. Рвотный рефлекс вызвал приступ астмы, который был спровоцирован ударом в грудь.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью». Однако дело будет рассматриваться в суде в исключительном порядке.

Зачинщики драки, вероятнее всего, отделаются штрафами.
  Профайл

  18.1.12 23:15   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 275
Откуда: тенерифе
Ответить
осетины попались на лжи!!!!они говорят что захлебнулся рвотными массами....если бы он задохнулся,он не мог бы два дня в коме быть
  Профайл

  18.1.12 10:11   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 26.8.11
Сообщений: 27
Откуда:
Ответить
3 в 2 лат в1ашт1яхь далац ахарам баля урс мукъа т1ахец мегацари шой иштт йишеха положени халач т1ахкхаъ не столь обидно было бы :-( хьанзам кугаш даханц бераг ма хулар из

[ Редактировано Sig Включено 18.1.12 09:23 ]
  Профайл

  18.1.12 10:11   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 26.8.11
Сообщений: 27
Откуда:
Ответить
Баля 1ехьам да шоан ерам кегтнах къамял къамял ма ди но хьираж каст каст нехьам доах вей хьанз т1ехьарч хан вообще д1ахийцай царам шойг1 тиша би хац баля
  Профайл

  18.1.12 03:53   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 23.2.10
Сообщений: 13
Откуда:
Ответить
Дал геч дойл цун!
Как я понял, судя по видео, драка была 2 на 2, 5 участник, этой драки, судя по всему охранник. Видимо роковой удар, пришелся в печень. Второй, если не ошибаюсь Магомед Льянов.
  Профайл

  18.1.12 00:22   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 19.10.09
Сообщений: 156
Откуда: Дачное-Ингушетия. Кострома
Ответить
Как можно так драться?! Кто-нибудь знает кто с ним был?
  Профайл Посетить веб-сайт

  18.1.12 00:21   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 16.7.10
Сообщений: 137
Откуда: Лос-Яндарес
Ответить
Слышал от людей,что тот ... у камеры это охранник того заведения. Тогда возникают еще вопросы: наших точно трое было? Если да,то где третий?

[ Редактировано ingnet Включено 17.1.12 23:34 ]
  Профайл

  17.1.12 17:20   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 314
Откуда:
Ответить
По видео он получает только один удар в печень
  Профайл

  17.1.12 16:32   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 29
Откуда: Дачное
Ответить
Дал гешт долд цун... позор, позор, позор , им не футболом надо было заниматься,а боксом... а кто эти двое которые с ним были???
  Профайл Посетить веб-сайт

  17.1.12 16:19   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 9.1.12
Сообщений: 33
Откуда:
Ответить
куда они вообще поехали !!! они унизили ингушей!!
  Профайл Посетить веб-сайт

  17.1.12 14:46   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 2456
Откуда: Насыр-Корт
Ответить
мда...а у сосетинов как всегда своя "дополненная" версия

--
One life..one love..one club..CHELSEA FC..
  Профайл

  17.1.12 14:40   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 25.8.11
Сообщений: 87
Откуда: Карабулак
Ответить
ну его ударили, он видимо решил не вмешиваться дальше, другой хоть до конца дрался.

--
"Я обладаю лишь одной зависимостью - я Ювентино!"
  Профайл

  17.1.12 14:34   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 2456
Откуда: Насыр-Корт
Ответить
а че он в стороне стоит:-(
седня нашел:
Уголовное дело пока не завели, проводится доследственная проверка. Мы не связываем драку и смерть футболиста. Не факт, что Зангиев умер именно от побоев, у него были свои хронические заболевания, сердечко, например, пошаливало, -говорят следователи.
Что они еще придумают:-(

--
One life..one love..one club..CHELSEA FC..
  Профайл

  17.1.12 14:19   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 25.8.11
Сообщений: 87
Откуда: Карабулак
Ответить
да, наших трое было, сосиков двое.

--
"Я обладаю лишь одной зависимостью - я Ювентино!"
  Профайл

  17.1.12 14:14   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 2456
Откуда: Насыр-Корт
Ответить
пацаны я чего то не понимаю...или этот пацан который к двери подбегает у камеры ингуш???

--
One life..one love..one club..CHELSEA FC..
  Профайл

  17.1.12 02:49   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 27.4.10
Сообщений: 316
Откуда:
Ответить
Зелемхан из этой жизни ушел но его имя останется в наших сердцах,рая тебе.
  Профайл

  17.1.12 01:37   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 16.7.10
Сообщений: 137
Откуда: Лос-Яндарес
Ответить
Ашада, это видео мне покоя не даёт. Наши трое против двоих(
  Профайл

  16.1.12 22:21   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
там только одного лицо видно (

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  16.1.12 22:01   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 5.3.10
Сообщений: 170
Откуда:
Ответить
Дал гешт долда ! Дал къахетам болба ! вот видео драки http://youtu.be/G6UWGhudkfw
  Профайл Посетить веб-сайт

  16.1.12 19:24   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Гость

Ответить
Дал гешт долда.
 

  16.1.12 09:48   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 57
Откуда:
Ответить
Дал гешт долда хьог1,Дал ше къахеттам болба хьог1
  Профайл

  15.1.12 22:59   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 18.8.10
Сообщений: 117
Откуда:
Ответить
Дала ше къахетам болб хьог1 Хьасан.ВЕЗ Е ВОАКХ Е ХИН ВОЛЧ ДАЛ ШЕ СИДОЛА МУХЬАМАД ДОХЬА КХЕЛ ЙОЙЛ ЦУ НАХА.
  Профайл

  15.1.12 18:41   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 3.3.11
Сообщений: 117
Откуда:
Ответить
Ас-саламу,алейкум!Дал гешт долда хьог1,Дал ше къахеттам болба хьог1!Дал ше ялсмале ахлой волва хьо!Дал ше хьо вирза моттиг дакъала хийла хьа.Народ это точно Сосеры сделали как из за чего выне в курсе
  Профайл Посетить веб-сайт

  15.1.12 17:19   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 14.2.09
Сообщений: 1
Откуда:
Ответить
Нет! Как раз мы с этим не должны мириться! Они у нас в гостях и эти ублюдки понесут наказание!
Да какая может быть правда?! Очередное подлое убийство осетинами ингуша!Они только так и могут! И гены их не стереть ни чем!
Хасан, Дал гешт долд хьун!
Тяжелая утрата!

[ Редактировано Alik Включено 15.1.12 21:15 ]
  Профайл

  15.1.12 14:23   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 19.10.09
Сообщений: 156
Откуда: Дачное-Ингушетия. Кострома
Ответить
Дал гешт долд цун! А сосиков надо хоть из под земли доставать...

[ Редактировано Amincislot Включено 16.1.12 10:07 ]
  Профайл Посетить веб-сайт

  15.1.12 13:07   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 9.1.12
Сообщений: 33
Откуда:
Ответить
Дал къахетам болб цог1 дал гешт долд.
  Профайл Посетить веб-сайт

  15.1.12 07:42   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 7.9.11
Сообщений: 168
Откуда:
Ответить
Дал гешт долд хьог1,Дал къахетам болба. Дал ялсмален совг1ат долд хьон.
  Профайл

  15.1.12 02:29   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 27.1.10
Сообщений: 664
Откуда: Центр-Камаз $CITY$
Ответить
Аллах1у гешт долда хьун Зелимхан. .Инша Аллах эти твари понесут наказание. .
  Профайл

  15.1.12 02:07   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 7.1.12
Сообщений: 2
Откуда:
Ответить
Ас-саламу,алейкум!Дал гешт долда хьог1,Дал ше къахеттам болба хьог1!Дал ше ялсмале ахлой волва хьо!Дал ше хьо вирза моттиг дакъала хийла хьа! О...АЛЛАХ!мы взываем к тебе с мольбой,и просим прощения за нашего брата мусульмана ЗЕЛИМХАНА!О...АЛЛАХ!Всемогущий,всезнающий.всевидящий,воистину мы мы рабы твои,воистину мы взываем о помощи,и прошение наших грехов одного лишь АЛЛАХА!У которого нет сотоварища!О АЛЛАХ!Награди своего РАБА,и нашего брата мусульмана,ЗЕЛИМХАНА садами ФИРДАУСА!!! Дал ше иман сабар лолда вейн!!!
  Профайл

  15.1.12 02:04   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Администратор
 
 
Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 609
Откуда: Г1алГ1айче
Ответить
Дала къахетам болба цун, Дала гешт долда, вийрза моттиг даькъала хийла!
  Профайл Посетить веб-сайт

  15.1.12 01:12   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 2456
Откуда: Насыр-Корт
Ответить
Дал кхел йол царн..ИНШААЛЛАХ1 они за все ответят...

--
One life..one love..one club..CHELSEA FC..
  Профайл

  15.1.12 01:08   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 25.2.09
Сообщений: 573
Откуда:
Ответить
Дала гешт долда цун.С Хасаном учились в параллельных классах.Очень жаль.
  Профайл

  15.1.12 01:01   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 16.7.10
Сообщений: 137
Откуда: Лос-Яндарес
Ответить
Дал гешт долд Зялмаха.
  Профайл

  15.1.12 01:01   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
Дал къейл ма боахалб уж хьакхарч. Дал аьндале корбоаг1аба уж! Заживо закопать их надо, заставив сначала вырыть себе могилу.

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  15.1.12 00:59   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 14.7.09
Сообщений: 1063
Откуда:
Ответить
Очень больно слышать такое,это очень большая утрата для ингушей!Как говорят,на всё воля АЛЛАХА,и мы должны с этим смириться. Ялсмале совг1ат халда цуна!
  Профайл

  15.1.12 00:47   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 22.6.09
Сообщений: 793
Откуда: Плиево
Ответить
Дал къахетам болб цун
  Профайл

  15.1.12 00:25   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Гость

Ответить
Его вчера избили Осетины! Второй день лежал в коме сегодня вечером умер.
 

  15.1.12 00:03   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 2456
Откуда: Насыр-Корт
Ответить
Дал гешт долд цох...а как это случилось никто не в курсе? Вроде здоровый был:-(

--
One life..one love..one club..CHELSEA FC..
  Профайл

  14.1.12 23:54   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 29.4.10
Сообщений: 103
Откуда:
Ответить
Дал гешт долд хьун Зелимхан!

--
FC CHELSEA
  Профайл

  14.1.12 23:50   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
Дал гешт долд цун! Такой молодой был ((

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  14.1.12 23:45   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2073
Откуда:
Ответить
Дал къахетам болба,Дал гешт долда цунна!Я хорошо его знал.Несмотря на разницу в возрасте мы были настоящими друзьями. Он по-настоящему был достойным человеком!Дал къахетам болба,Дал гешт долда цунна!
  Профайл Посетить веб-сайт

  14.1.12 23:41   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 1.6.10
Сообщений: 164
Откуда: Слепцовск-Вокзал
Ответить
ДАЛ КЪАХЕТАМ БОЛБ ДАЛ ГЕШТ ДОЛД ЯЛСМАЛЕН СОВГ1АТ ЛОЛД ЦУН...ХОРОШИЙ БЫЛ ИГРОК И ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ОБИДНО((((
  Профайл Посетить веб-сайт

  14.1.12 23:40   Re: Ушел из жизни Зелимхан Зангиев
V.I.P.
 
 
Регистрация: 17.7.09
Сообщений: 459
Откуда:
Ответить