Новости : «Афипс» – «Ротор» (Волгоград) 1:3 (1:1)
Отправил: ingnet [ 31.1.18 21:29 ] Прочитали: 172.

Кубанский «Афипс» провел контрольный матч волгоградского «Ротора», выступающего в первенстве ФНЛ. Встреча прошла на поле спорткомплекса в краснодарском Абрау-Дюрсо и завершилась со счетом 3:1 в пользу волгоградцев.

Счет в игре был открыт на 40-й минуте, когда точным ударом в угол отметился Сергей Шаров. На последней минуте первого тайма Никита Бурмистров прямым ударом со штрафного сравнял в матче. Во втором тайме вырвали победу у «Афипса», забив два безответных гола. Победу «Ротору» принес Хызыру Аппаеву, оформившему дубль в игре, забивший один мяч с пенальти.

Ингушский полузащитник кубанцев Хасан Ахриев начал матч на скамейке запасных. После перерыва Хасан вышел на поле, но результативными действиями не отметился.

- Генерация страницы: 0.035778 секунд -