Новости : Магомед Оздоев отметился голевой передачей
Отправил: ingnet [ 11.7.18 21:17 ] Прочитали: 138.

«Зенит» провёл товарищеский матч со швейцарским «Грассхоппером» в рамках подготовки к новому сезону российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на базе футбольного клуба «Оберндорф» в Австрии и завершилась со счётом 2:0 в пользу российской команды.

Голами в составе победителей отметились нападающие Лука Джорджевич на 35 минуте и Себастьян Дриусси на 73 минуте.

Ингушский полузащитник питерцев Магомед Оздоев начал матч на скамейке запасных. На 64 минуте Магомед вышел на поле, в том числе и 10 новых игроков. На 73 минуте Магомед с центра штрафной выдал голевой пас на Себастьяна Дриусси, который добил мяч в ворота с близкого расстояния.

По итогам минувшего сезона российской Премьер-Лиги «Зенит» финишировал на пятом месте в турнирной таблице. После товарищеского матча «Зенит» завершил второй сбор в Австрии и отправился домой, в Санкт-Петербург.

- Генерация страницы: 0.038747 секунд -